Royal Shakespeare Company

Легендарная Royal Shakespeare Company (RSC) на площадке TheatreHD/Play!

Грандиозное обновление на TheatreHD/Play! С сегодняшнего дня в нашем онлайн-кинотеатре — легендарная Royal Shakespeare Company (RSC)!

Каждую неделю на сайте TheatreHD вас ждет российская онлайн-премьера работ Королевской Шекспировской компании. Всего в проекте участвует 26 спектаклей, и каждый — событие. Показы стартуют сегодня, 2 октября, одним из самых любимых зрителями спектаклей, гипнотически красивым «Ричардом II» с неподражаемым Дэвидом Теннантом в титульной роли! Также в первый блок спектаклей на TheatreHD/Play будут включены спектакли «Укрощение строптивого», «Король Лир», «Двенадцатая ночь», «Венецианский купец».

Спектакли сопровождаются русскими и украинскими субтитрами. Субтитры включаются нажатием на кнопку в правом нижнем углу плеера. Для переключения субтитров (русские/украинские) нужно нажать на кнопку с изображением шестеренки (рядом с кнопкой включения субтитров). Для просмотра необходимо зарегистрироваться на сайте. Стоимость доступа к одному спектаклю — 450 рублей, стоимость абонемента на все пять спектаклей блока — 1850 рублей. После оплаты спектакли будут доступны для просмотра до 31 мая 2021 года. После начала просмотра доступ к каждому спектаклю будет открыт на 48 часов.

Спектакли доступны на странице RSC online.