«Золотая Маска» в кино

«Золотая маска в кино» - пять лет!

Дорогие друзья! Мы рады объявить программу нашего любимого и долгожданного фестиваля «Золотая маска» в кино!

Пятый год подряд в кинотеатрах городов проекта пройдут прямые трансляции и показы спектаклей-номинантов и лауреатов Российской Национальной театральной премии Фестиваля «Золотая Маска».

Встречаем три спектакля трех прекрасных театров!

23 марта — яркая, динамичная, разрушающая границы премьера Музыкального театра им. Станиславского, названная по именам хореографов-участников постановки: «Экман / Гёке / Нахарин».

14 апреля мы покажем «Вишневый сад» МДТ — Театр Европы в постановке Льва Додина. В главных ролях — Ксения Раппопорт, Елизавета Боярская и Данила Козловский.

И, наконец, завершит наш мини-марафон спектакль, уже ставший культовым. 23 мая в нашей афише «Гамлет | Коллаж» великого канадца Робера Лепажа с Евгением Мироновым в Театре Наций.

Спектакли можно будет увидеть в прямой трансляции или в записи, в зависимости от того, что позволяет часовой пояс вашего региона.

Если вы не нашли свой город в списке, нужно немного подождать Продажа билетов пока открыта не везде и не на всё! Следите, пожалуйста, за обновлениями афиши вашего города на сайте.